29 марта 2024, пятница10:39

Интересное

Тест: То, что вы увидите первым на картинке, расскажет, что вами управляет – сердце, мысли, дух или мечты

3 октября 2020, 12:10

«Страшно подумать, что у человека есть и теневая сторона, состоящая не только из маленьких слабостей и причуд, но и из позитивного демонического динамизма. Человеку мало, что известно об этом; ему кажется невероятным, что он когда-либо "выходил" за пределы себя. Стоит позволить этим безобидным существам образовать массу, как перед вами появится бушующий монстр» Карл Юнг. Психология бессознательного.

Медведь

Медведь символизирует все силы бессознательного, которые никогда не были раскрыты. Ваше теневое «я» гораздо сильнее в вас, и, как могущественный медведь, управляет вашей судьбой и влияет на ваше будущее. Когда эта сторона вашей личности пробуждается, вы имеете дело с большим количеством энергии, которая может быть как творческой, так и разрушительной. Вы вряд ли когда-либо сможете управлять этой энергией полностью, и чем больше вы пытаетесь ее вытеснить, тем интенсивнее и опаснее она становится.

В вас есть свирепая сила природы, которую не можете контролировать даже вы сами. Поэтому вы должны научиться “приземлять” себя, когда энергия чрезмерна – и, что более важно, научиться успокаивать себя посредством медитации и любви. Как только совладаете своими эмоциями, вы будете способны на великие дела!

Горы

Гора для алхимиков символизирует дорогу адептов, которая трудна и требует усилий, чтобы подняться на ее вершину. Но вершина горы – место для одиноких, ведь на ней может стоять только один. В глубине души вы думаете, что никто, кроме вас, не способен понять вас. Но так ли это? Может быть, вы не были честны с другими и с собой. Чтобы быть принятым, вам нужно открыть свое сердце.

Вы, вероятно, на первое место ставите свою карьеру, а затем свою социальную и личную жизнь. Такой образ жизни делает ваше сердце бесплодным, сухим, лишенным удовлетворения. Это заставляет вас чувствовать себя усталым, и изо дня в день эта усталость нарастает. Так не должно быть. Во всем важен баланс. Вам нужна любовь. Алхимики считают, что философский камень находится не на вершине горы, а в ее сердце. Вы – замечательная душа, которую нужно ценить не за ее достижения, а за то, что она есть! Дайте шанс людям узнать, как вы прекрасны!

Деревья

Деревья в лесу общаются друг с другом разными способами, эта связь крепче, чем нам кажется. Их корни связаны между собой – служат им для приема и передачи сигналов друг другу, информирующих их о дожде или какой-либо опасности. Будьте как деревья. Вам нужно больше общаться с окружающими вас людьми.

Как и деревья в лесу, мы все связаны с Матерью-Природой. Обращение к ней поможет нам получить радость и привязанность. Не позволяйте старым ранам влиять на вас. Заводите больше друзей, общайтесь и флиртуйте, смейтесь и плачьте, живите больше! Настало время для того, чтобы проявить все эти сильные эмоции, которые вы скрывали в себе. Чем больше вы будете испытывать чувств, тем сильнее вы станете!

Луна

Если первое, что вы заметили на этой картине, это маленькая луна и ее звезды, то вы, вероятно, даже не принадлежите этому миру.

Вы – сверкающая сила Сказочного мира, тронутая духами и сущностями, которые не принадлежат нашему Царству. Вы одни из немногих, кто связан с невидимыми силами этого мира. В своих снах вас постоянно посещают феи и ангелы, которые дают вам советы. Может вы даже и не в курсе, но мечты творят вашу судьбу. Попробуйте записать свои мечты. Это поможет вам раскрыть свои способности и больше узнать себя. С другой стороны, не теряйте связь с этим миром, так как это поможет вам достичь баланса в вашей жизни.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя