29 марта 2024, пятница03:27

Интересное

Тест: Узнай, чем ты привлекаешь мужчин

3 ноября 2020, 9:16

Фото использовано в качестве иллюстрации: fb.ru

Фото использовано в качестве иллюстрации: fb.ru

Многие девушки считают, что они совершенно непривлекательны. А вот 85% мужчин, которые ищут серьёзные отношения, обращают внимание не на внешность, а на характер.

С помощью теста, вы узнаете, к какому типажу относитесь и чем привлекаете мужчин, пишет testpokartinke.ru.

Для начала, чтобы получить максимально точный результат, необходимо представить, что на вас смотрит мужчина и сконцентрироваться на своих ощущениях. А теперь взгляните на изображения силуэтов, какой ассоциируется с вами?

Изображение: testpokartinke.ru
Изображение: testpokartinke.ru

И вот он, результат:

1. Спонтанный типаж — вы обладаете неугомонным характером. Всегда активны и прибываете в приподнятом настроении. Мужчины чувствуют вашу энергию и сравнивают вас с яркой искоркой. Они влюбляются в вас с первого взгляда!

2. Роковой типаж — при виде вас у мужчин закипает кровь! Они готовы бороться за ваше внимание. Ведь вы страстная натура, которая обладает особым магнетизмом. Ваша решительность и независимость располагают к себе.

3. Хозяйственный типаж — вы умеете создать уют в доме и притягиваете своим особым теплом. Вы очень заботливо и внимательно относитесь к противоположному полу. За такие качества вас будут на руках носить!

4. Романтический типаж — вы просто очаровательная особа, которая мягко обращается с противоположным полом. Вы ассоциируетесь с самой настоящей феей. Вы не конфликтны и относитесь уважительно к любимому человеку.

5. Чувственный типаж — вы умеете соблазнять мужчин одним лишь взглядом. Мужчина рядом с вами чувствует себя желанным! При этом ощущает свою силу и желание защитить такую хрупкую натуру, как вы.

6. Властный типаж — вы настоящая «стальная леди»! Вы целеустремлённая и знаете, чего желаете добиться. Такие женщины притягивают сильных духом мужчин. Ведь с такой женщиной не страшно провернуть даже самое серьёзное дело!

Если вы всё ещё считаете, что совершенно не привлекаете мужчин, то получше присмотритесь к себе. Зачастую девушки просто «загоняют себя» и считают, что мужчины совершенно не смотрят в их сторону. Если вы всё ещё не нашли свою вторую половинку, то вам стоит просто подождать и заняться саморазвитием! Личностный рост никогда не помешает.

 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя