28 марта 2024, четверг17:48

Интересное

Тигры, доминируйте, Драконы, считайте деньги: восточный гороскоп на 2021 год

25 декабря 2020, 9:33

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Продолжаем предсказания на 2021 год! На этот раз - восточный гороскоп на год Белого Металлического Быка от парапсихолога и экстрасенса.

Крыса

Беспокойным и суетливым Крысам, привыкшим шиковать и ни в чем себе не отказывать, непросто пережить год Быка. Хозяин 2021 года будет постоянно взывать к благородству и умеренности, так что если ты любительница пафоса и шумных тусовок, придется переключаться на другие ценности. В социальном плане примерь на себя модель более ответственного человека, нацеленного на результат, а не на процесс. В работе Бык одобрит твою жажду денег и умение идти на большие жертвы ради поставленной цели — он сам отчасти такой. А вот за привычку прыгать выше головы и сидеть на двух стульях одновременно придется заплатить и причем дорого. В плане отношений тебе очень повезет начать долгосрочный роман или довести мужчину до загса. Твоя любвеобильность сойдется с серьезностью Быка и его привычкой доводить всё до конца.

Бык

2021 год пройдет под управлением Белого Металлического Быка, так что всем, кто родился в этот год, выпал шикарный джекпот. Если ты находишься под покровительством данного знака, тебе светит усиленный труд (хотя ты и так пашешь, не поднимая головы), вознаграждение за который удвоится или даже утроится. Ты продолжишь делать привычные вещи, но дождешься заслуженного признания и обещанной награды. В любви год хорош как для легких романов, так и для укрепления уже существующих отношений. Выбери, что по душе, приложи немного усилий в нужном направлении и наслаждайся счастьем. В сфере здоровья жаловаться тоже не придется. Немного спорта и здоровое питание подарят тебе завидный иммунитет и превосходную физическую форму.

Тигр

Тигры не самые лучшие друзья Быка, но вполне могут с ним ужиться, особенно когда речь идет о карьере. Там где осмотрительный хозяин года думает и предполагает, Тигр молниеносно забирает все сливки, так что шансы на успех довольно велики. Если ты можешь похвастаться активной жизненной позицией, бери все дела под свой неусыпный контроль и рули, куда и кем заблагорассудится. Главное – не делай на этом акцент: люди не любят, когда ими открыто помыкают. В амурных делах тебе также достанется доминирующая роль. Используй ее для того, чтобы выстроить отношения с любимым в нужном ключе. В плане здоровья и спорта у тебя проявится спортивный интерес: тебе понравится бросать самой себе вызов и преодолевать внутренние барьеры. Если будешь правильно тренироваться и соразмерять нагрузки, добьешься немалых успехов.

Кролик (Кот)

Для Кролика год Быка станет временем достижений и самореализации: оба символа гармонично взаимодействуют друг с другом и дарят другу возможность раскрытия потенциала. Так шустрые, но скромные и немного ленивые Кролики получают от Быка усердие в работе и добиваются больших высот, даря взамен свою скорость и умение быстро адаптироваться под ситуацию. В любви ты получишь покровительство звезд, если настроена на серьезные и гармоничные отношения. Покровитель 2021 года сделает скидку на твои романтичность и мечтательность, но заставит задуматься о совместных с партнером долгосрочных перспективах. Если у тебя намерения несерьезные, то вы просто расстанетесь и пойдете каждый своим путем. А вот здоровьем придется заняться. Ближе к весне пройди комплексное профилактическое обследование и укрепи слабые места.

Дракон

Драконы всегда на шаг впереди Быка, он не сможет их удивить. Если это твой знак, то, скорее всего, ты уже вынесла уроки из 2020 года и готова ко всему. Никакие ограничения не остановят тебя, потому что ты уже продумала несколько планов на любые грядущие события и просто ждешь, какой же из сценариев развернется. Драконам не грозит бедность: они любят деньги, а те в ответ «липнут» к ним всегда и везде, так что ты окажешься в лодке тех, кто преуспел в кризис. На здоровье тоже жалоб не будет, а вот любовный фронт вполне может просесть. Если нет сильного накала страстей, ты будешь делать ставку на расчет и выбрать наиболее выгодную для себя партию. Постарайся вращаться в нужных кругах, где и отыщется твой кавалер.

Змея

Змея очень чувствительный, но при этом мудрый знак, хотя в наступающем году в этом будет повод усомниться. В 2021-м тебя захлестнут эмоции, и ты начнёшь вести себя странно. Если ты раньше была сфокусирована на карьере и зарабатывании денег, то акцент сместится в сторону личной жизни и рождения детей. В противном случае ты оставишь семью на штат нянь и домработниц и пойдёшь строить карьеру, которая сделает тебя неприлично богатой дамой. Тяжелее всего придётся твоему мужчине, так как соответствовать запросам будет трудно, особенно если раньше ты их не выдвигала. Чувства — это прекрасно, но для таких, как ты, недостаточно рая в шалаше и громких обещаний. Так что он либо начнет соответствовать, либо вы расстанетесь. В плане здоровья особое внимание удели нервной системе — избегай стрессов и перенапряжения.

Лошадь

Белый Металлический Бык наполнит для тебя год творчеством и вдохновением. Ты сможешь добиться всех карьерных высот без особых усилий и затрат. Уже в конце зимы или начале весны у тебя появятся очень сильные покровители, с которыми ты подружишься, а они помогут тебе продвинуться по службе. Ты легко попадешь в команду мечты, если включишь обаяние и будешь милой. То же самое касается и личной жизни. В любви и дружбе всем с тобой будет хорошо и комфортно. Ты даже станешь каким-то центром притяжения в общей компании и соберешь вокруг себя разных интересных людей.
Единственная сложность скроется в отношениях со старшим поколением. Тебе будет непросто наладить с ними общение, особенно если они нездоровы. Это скажется и на твоем общем самочувствии — ты с трудом переносишь долгие моральные конфликты.

Овца (Коза)

Овечки в год сильного Быка ощутят себя под надежной защитой. Если это твой знак, готовься отойти на второй план и спокойно подчиняться обстоятельствам, которые сами сложатся без твоего непосредственного участия. После непредсказуемого 2020 года ты в полной мере насладишься некоторой монотонностью и скукой, которые принесет 2021 год. Ты существо земное, которому важно, чтобы потрясения обходили его стороной. Тебе нужна стабильность и понятность происходящего, что и получишь в полной мере. Это вроде хорошо: никаких тревог и волнений. Но и в работе апгрейда не случится. Всё останется как и было, включая финансы и должность. В любви оставайся собой и наслаждайся привычными вещами. Тебе нужно восстановиться и идти дальше спокойным размеренным шагом. Отсюда у тебя и возьмутся внутренние ресурсы и здоровье.

Обезьяна

У твоего знака полярные ценности с хозяином года: Обезьяны хитрые и деловые, что совсем не понравится Быку, и мир получится сохранить, только если ты постараешься вести себя прилично, а хозяин года закроет глаза на твои выходки. В работе покажется, что ты достигла стеклянного потолка и тебе больше некуда расти. Станет душно, тесно и скучно, но если хочешь денег, то потерпи и подожди до лета — тебе важно научиться терпению и трезвой оценке своих ресурсов. В любви тебя будет пугать поведение второй половинки. Оно покажется тебе безответственным, а сам роман бесперспективным. Не мерь всё деньгами и личной выгодой: осенью ты серьезно заболеешь, и только твой возлюбленный бросится тебя спасать. Особенно береги пищеварительную систему и разберись с внутренним чувством тревожности. Оно может мешать тебе жить.

Петух

Бык будет постоянно проверять тебя на прочность, но ты не сдавайся: людям, рожденным в год Петуха, есть что делить с Быком, но он рано или поздно всё же уступит. Дела наладятся, если ты перестанешь задираться и провоцировать: Фортуна улыбается храбрым, а не безрассудным, так что завязывай с рисковыми делами и успокойся. Исключи на время экстремальные виды спорта, перестань заигрывать с чужими мужчинами, не ленись на работе и займись здоровьем. Тебе раньше многое сходило с рук, но Бык призовет к порядку и напомнит, что эпоха безнаказанности кончилась. Лучше направь свои силы на перемены в карьере, обучение чему-то новому или повышение квалификации. В любви и дружбе тебе может стать одиноко: со многими пути разойдутся, но на место всего старого придет новое, так что будь готова к переменам.

Собака

Собака — верный друг Быка, так что можешь смело рассчитывать на поблажки от хозяина года. Если ты больше всего уважаешь честность и порядочность, а также ставишь на первое место семью, а не что-то еще, удача тебе улыбнется. Чтобы добиться успеха в карьере, перестань задвигать себя на задний план и на время откажись от командной игры. Чтобы прийти к первому месту, тебе придется признать, что ты сама по себе и достойна этого. Для Собак это непросто, но те финансовые привилегии, которые это сулит, помогут принять верное решение. Ты станешь справедливым и мудрым боссом, так что действуй смелее. Касательно любовных дел год получится уравновешенный и гармоничный. Ты не самый большой любитель перемен, так что их и не будет, пока сама того не захочешь.

Свинья (Кабан)

Консервативные Свиньи найдут много общего с Быком и создадут прекрасный альянс. Оба знака чувственны, темпераментны и находятся на одной волне. Бык даст тебе ресурсы, которыми ты сможешь грамотно распорядиться, чтобы добиться реализации своих целей. Это благотворно скажется на финансах и накоплении активов. Но есть и небольшой риск — в любви благодаря покровительству хозяина года у тебя сложится такая шикарная зона комфорта, что ты вполне можешь там окопаться и откажешься ее покидать. А сидя на одном месте непросто двигаться вперед, и тебе может стать скучно. Перед тобой встанет выбор, который кроме тебя не сделает никто: радоваться тому, что есть, или рисковать ради будущего. В отношении здоровья удели внимание коже: она будет то сухой и обветренной, то жирной и проблемной. В 2021-м не экономь на косметологе!


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя