28 марта 2024, четверг13:56

Красота и здоровье

Ученые выяснили, как должна выглядеть идеальная женская фигура. Действительно красиво!

11 июля 2017, 7:07

Спорить о вкусах — дело всегда неблагодарное, тем более если речь заходит о женских фигурах. Кажется, этот холивар существовал всегда: худощавые модели против красавиц с аппетитными формами. 

И пусть говорят, что на вкус и цвет товарища нет, ученые Техасского университета провели ряд исследований (каких именно, неизвестно никому) и выяснили, как должно выглядеть идеальное женское тело. Зовут мисс Совершенство Келли Брук =, она известная 37-летняя британская фотомодель и актриса. 

Тело Келли выходит далеко за рамки пресловутых 90–60–90. Многие завистники часто пишут в комментариях, что ей не мешало бы похудеть, ведь такое безобразие совсем ни к чему. С другой стороны, любители пышных форм чуть ли не молятся на ее тело, считая, что именно так и должна выглядеть настоящая женщина. 

Ученые установили, что женские фигуры такого типа, как у Келли, сводят мужчин с ума. Женщина часто появляется на обложках глянцев, а также получила немало наград за свои формы. К слову, в 2001 году Келли возглавила список самых сексуальных женщин мира согласно ежегодному рейтингу мужского журнала «Максим». 

Келли в открытую признается, что никогда не делала пластических операций и считает это глупостью. Также модель не частый гость в спортзалах и не сторонник изнуряющих тело диет. 

Ее формы напоминают сексапильные фигуры девушек с плакатов пин-ап 1950-х. Немного о параметрах современной идеальной женщины: рост — 168 см, объем груди — 99 см, объем талии — 69 см, объем бедер — 96 см. 

Предлагаем тебе насладиться сочными формами Келли Брук в одной из рекламных кампаний. Обрати внимание, чаще всего модель приглашают демонстрировать нижнее белье и купальники. 

Эксперты говорят, что, несмотря на то что у Келли хорошая растяжка, мышцы ног и рук всегда находятся в тонусе, ей не мешало бы подтянуть брюшной пресс и поработать усиленно в тренажерном зале. Мы же считаем, что Келли действительно идеальна, ведь она не только выглядит красиво, бодро и здорово, но также излучает оптимизм, что действует как магнит на мужчин. 


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drom.ru
Знак на беларусско-российской границе в Витебской области Беларуси. Фото: правозащитный центр «Весна»

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя