28 марта 2024, четверг17:53

Интересное

Узнайте будущее вашего ребенка – как месяц его рождения повлияет на судьбу и характер

15 июля 2022, 12:15

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: syl.ru

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: syl.ru

Считается, что дата рождения — это не просто день в календаре, в который родился ваш малыш. Он может определять его карьеру, особенности личности и даже отражаться на здоровье.

 

Январский ребенок

Исследование Journal of Sciences, в котором изучались 100 знаменитостей, среди которых актеры, певцы, спортсмены, показало, что наибольшее количество звезд родились под знаком Водолей. Большое количество детей, рожденных в январе, выбирают профессию врача или юриста.

Январский ребенок родится потенциально богатым, известным. Он будет отличаться добротой и щедростью.

Февральский ребенок

В феврале рождаются художники и инспекторы дорожного движения — такое совпадение! Февральские дети богаты воображением и эмпатичны, при этом свои чувства часто скрывают.

Мартовский ребенок

В этом месяце рождаются творческие люди, которые часто становятся музыкантами. Кстати, есть мнение о том, что ребенок-мартовец непременно будет совой.

Апрельский ребенок

В апреле рождаются генеральные директора и управляющие компанией. Они отличаются уверенностью в себе и способностью легко заводить друзей. Эти люди терпеливы, надежны и решительны. И, если их оскорбить, они будут помнить это еще долго.

Майский ребенок

К сожалению, у детей мая мало шансов стать спортсменом. Хотя подождите, не все так печально: вспомним Дэвида Бекхэма, который родился 2 мая.

Майские дети любят доводить дела до конца. Вам не нужно будет составлять расписания, чтобы напомнить ребенку, что нужно убраться или сделать уроки. Майские дети сообразительны и являются отличными собеседниками.

Июньский ребенок

В этом месяце родилось много Нобелевских лауреатов. Июньские дети отличаются интеллектом, хотя часто могут скучать. Поэтому стоит подумать, как можно подгружать своего ребенка и чем его развлекать. Июньские дети — самые эмоциональные из всех знаков, романтичные и застенчивые.

Июльский ребенок

В июле рождаются машинисты поездов и каменщики. Они чувствительны и любвеобильны. Июльский малыш будет энергичен, свободен и независим. Это отличный лидер, уверенная личность, которая любит внимание и заботу.

Августовский ребенок

Если вы любите стричься и ухаживать за волосами, рожайте ребенка в августе. Именно в этом месяце появилось на свет огромное количество парикмахеров. Хотя учеба может быть против них, августовские дети умные и независимые. Еще они любят внимание — этого для них много не бывает!

Сентябрьский ребенок

Сентябрьские дети успешно решают проблемы с заметным перфекционизмом. Они общительные и любящие, хотя и бывают порой собственниками.

Октябрьский ребенок

По данным из Оксфорда и Кембриджа у детей, рожденных в октябре, на 30 процентов больше шансов получить место в крутом университете, чем у детей, рожденных в июле.

Они отмечаются академическим потенциалом и природным обаянием. Но Скорпионы могут быть довольно безжалостными, когда чего-то хотят, хотя их можно также назвать заботливыми, интуитивными и лояльными.

Ноябрьский ребенок

Ноябрьские дети очень любят учиться и могут захотеть стать актерами — в этом месяце родились Вивьен Ли, Майя Плисецкая, Брюс Ли.

Стрельцы предпочитают поступать по-своему. Это качество идеально для предпринимателя, но дома может доставить неудобства.

Декабрьский ребенок

Дети декабря оптимистичны, позитивны и нетерпеливы. Они хотят, чтобы все было сделано заранее и даже могут командовать, чтобы достичь своего. Этот решительный малыш вырастет с чувством перфекционизма и легкой застенчивостью, но он всегда будет верным и ласковым со своими близкими


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя