19 марта 2024, вторник12:33

Общество

В этом году в Лунинце ёлочной ярмарки не будет

28 ноября 2022, 10:47

Стало известно, где и когда жители Полесья смогут купить живые ели к Новому году.

 

По информации облисполкома, определены места проведения ярмарок и ёлочных базаров в городах и районных центрах области.

В частности, в Иваново купить лесную красавицу с 20 по 31 декабря можно будет на территории лесничества. Ёлочная ярмарка будет работать на рынке 24, 25, 29, 30 и 31 декабря.

В Лунинце ярмарки по продаже новогодних деревьев не будет. Купить ёлочку или сосну можно будет с 24 по 31 декабря на автостоянке ледовой арены «Олимп».

В Пинске ёлочные базары будут работать с 20 по 31 декабря. Купить новогоднее дерево можно будет на рынке «Солнечном», «Западном», «Центральном», рынке по улице Звёздной, возле универсама «Пинск», у гипермаркета «Билд», у магазина «Санта-47», на перекрестке улицы Брестской с переулком Брестским.

Ёлочная ярмарка пройдёт на улице Ленина с 25 по 30 декабря.

Жители Столина смогут купить новогоднее деревце на ёлочном базаре по улице Терешковой с 21 по 31 декабря. Новогодняя ярмарка пройдёт на улице Ленина 26 декабря и 6 января.

Жители Давид-Городка смогут посетить ёлочную ярмарку на рынке, в р.п. Речица новогодние деревья будут продавать в микрорайоне Горынь. В обоих городах продажи начнутся с 21 декабря.

Чтобы следить за важными новостями, подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram.

Уважаемый читатель. Если Вы солидарны с журналистами, считаете этот материал важным, Вы можете поделиться ссылкой со своими друзьями и родными. Так Вы поддержите нашу работу и свободную прессу. Спасибо, что Вы с нами!


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя