28 марта 2024, четверг16:30

Запись

В финальном матче открытого чемпионата по волейболу Лунинецкого района – смена чемпиона

17 марта 2014, 10:35

16 марта в спортзале ДЮСШ состоялись заключительные игры открытого чемпионата Лунинецкого района. В матче за третье место «Беларусбанк» обыграл «Гранит» и занял третью строчку в чемпионате. В финале действующий чемпион «Фемида» уступил «Редигерово».

Финальная игра между командами «Фемида» (Лунинец) и «Редигерово», можно сказать чемпионами последних двух лет (2012 – «Редигерово», 2013 – «Фемида»), прошла на высшем уровне (по зрелищности и остроте игры). Оба соперника по ходу игры были достойны звания «чемпиона района», но победил сильнейший.

По всем четырём партиям команда «Фемида» была в роли отстающих и лишь один раз смогла одержать верх над своим соперником (первая партия 28:26). В остальных моментах команда «Редигерово» просто не дала своему сопернику шансов на победу. Итоговый счёт матча 3:1 и «Редигерово» возвращает себе чемпионство.

После окончания финального матча прошла церемония награждения и закрытия. Команды призёры («Редигерово», «Фемида» и «Беларусбанк») были отмечены кубками, медалями, дипломами и денежным вознаграждением.

Лучшим игроком чемпионата признан Александр Кривопуст («Редигерово»), лучшим судьёй – Александр Миронович (он же главный судья чемпионата этого года).

Новых достижений и побед на новых турнирах!     


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя