28 марта 2024, четверг17:25

Отношения

В каком месяце родился муж, таким и будет брак. Проверила на своей семье: совпало

15 октября 2019, 9:22

Если вы будете более внимательны к некоторым вещам, то сможете без особого труда определить, что вас ждет в будущем. По утверждению астрологов, от месяца рождения мужа зависит ваша дальнейшая с ним жизнь.

Январь

Мужчины, рожденные в январе, отличаются наделенной силой воли, они – индивидуалисты. Это яркие личности, которых невозможно не заметить. Январские мужчины надежны, и на них можно положиться в трудной ситуации. Рожденный в первый месяц года мужчина всегда готов помочь советом. Верит, что судьба в его руках, и все зависит только от его действий. Обладает аналитическим мышлением и зачастую работает в экономической сфере. Характер у таких мужчин довольно сложный, и не каждый в состоянии ладить с ними. Чтобы суметь наладить с ним дружественные отношения, нужно обладать спокойствием и отсутствием высокомерия. Как правило, январские мужчины спокойны и всегда выполняют поставленные задачи на работе. Ввиду своей практичной натуры, рожденный в январе бережно относится к финансам и никогда не тратит все до копейки. Не любит шумных компаний и старается избегать большие скопления людей.

Февраль

Февральский мужчина обладает сильным нравом и в то же время некоторой чувствительностью. Они умеют быстро соображать и решать вопросы буквально в считанные минуты. Мужчины, рожденные в феврале, – настоящие мечтатели и романтики, у которых развито чувство воображения. Это творческие личности, которые склонны философствовать. Это упрямый человек, который не любит, когда ему указывают, что делать. Знает, как можно заработать, и никогда не упускает своего шанса. Его истинные таланты могут проявиться только после 30 лет. Иногда мы носим бюстгальтер неправильно: способы, которые вредят здоровью Гладкие подмышки без бритья: способы удаления волос с помощью обычных продуктов Семь ежедневных привычек счастливых людей Самое главное для февральского мужчины – это семья. Он любит свою вторую половинку, но не всегда способен открыто проявлять чувства из-за природной скромности.

Март

Мартовского мужчину вполне можно было назвать идеальным. Он умеет владеть своими эмоциями, и его почти невозможно вывести из себя. Он любит развиваться и по мере возможности старается изучать новые навыки. Зависим от мнения окружающих и поэтому тяжело переносит критику. Может долго переживать, если кто-то скажет в его адрес что-то неприятное. Однако, мартовский мужчина не заостряет свое внимание на негативе и предпочитает идти дальше. Везде, где бы он ни находился, им движет успех. Если у него выдался плохой день, мужчина может наговорить грубостей, о чем потом будет жалеть. Всегда стремится выделиться и добиться поставленной цели. Благодаря своему интеллекту, у него всегда все получается.

Апрель

Мужчина, рожденный в апреле, обладает спокойным и дружелюбным характером. Он не любит много говорить, но всегда выполняет то, что обещает. Зачастую, именно к нему обращаются за помощью. Будучи взрослым, он трудится, не покладая рук, чтобы добиться успеха. Он всегда стремится достичь совершенства. Чем бы он не занимался, ему удается практически любое дело, ввиду его настойчивости и целеустремленности. Как личность, он довольно скромен, добр и любит работать. Всегда советуется со своей женой, но в серьезных вопросах предпочитает проявлять твердость.

Май

Майские мужчины обладают талантом схватывать все буквально на лету, и в связи с этим они хорошо продвигаются по службе.  Активный и жизнелюбивый по натуре, он терпеть не может рутину. К окружающим его людям относится с добротой, включая своих друзей и родственников. Как правило, майские мужчины нетерпеливы, из-за чего могут возникнуть проблемы. По характеру он коммуникабельный человек, для которого высокое значение имеет независимость. Ввиду своей упрямой натуры, всегда поступает так, как хочет. Он умеет дружить и никогда не предаст товарища. Если близкий человек нуждается в помощи, то никогда ему не откажет.

Июнь

Июньские мужчины любят все делать в одиночку и не обращают внимания на мнение окружающих людей. Они имеют лидерские черты и в состоянии вести за собой группу. Как правило, они совершенно лишены злости и зависти. Мужчина, рожденный в июне, точно знает, чего он хочет в этой жизни и какие усилия для этого могут потребоваться. Обладает высоким интеллектом и может найти выход из любого тупика. Может легко узнать психологию того или иного человека, несколько раз с ним пообщавшись. Умеет контролировать собой и своими эмоциями. В обществе они имеют хорошую репутацию и уважение. Довольно общительны, но могут проявлять и молчаливость, если человек, с которым они ведут беседу,им не интересен.

Июль

Мужчина, рожденный в июле, имеет невозмутимый характер. Он спокоен и редко проявляет агрессию. Однако, в некоторые моменты может быть очень упрямым. Ввиду своей настойчивости, часто добиваются того, чего хотят. Июльские мужчины – хорошие наблюдатели и могут заметить любую неискренность, которая исходит от друзей или родственников. Нередко слишком доверяет людям, и поэтому, может попасть в неприятную ситуацию.

Август

Мужчины, рожденные в августе, считаются самыми лучшими мужьями. Они очень любят детей, всегда верны своим супругам и стараются как можно больше времени уделять семье. Августовский мужчина, подобно танку, движется к свой цели и не отступит с намеченного пути. Характер он унаследовал от своей мамы. У них не всегда получается ладить с окружающими, но они не расстраиваются. Всегда могут постоять за себя и поставить обидчика на место. По характеру августовские мужчины уравновешены, общительны и добры.

Сентябрь

Сентябрьские мужчины довольно умны, обладают высоким интеллектом и любят быть на первом месте везде, где находятся – на работе, в компании друзей и в семье. Благодаря своему интеллекту и аналитическому складу ума, у них хорошо складывается карьера. Хотя зачастую они довольно спокойны, в нужных ситуациях могут проявить характер. Что бы он не делал, он старается вкладывать в работу всю свою любовь. Из сентябрьского мужчины может получиться неплохой руководитель. Привык в своей жизни добиваться всего сам. Очень любит свою семью.

Октябрь

Мужчина-Октябрь обладает добрым характером и мудростью. У него хорошо развито чувство интуиции. Он редко думает о будущем и не строит планы, из-за чего может столкнуться с проблемами. Очень независим и не любит какие-либо ограничения. В других людях ценит аналогичные качества. Хороший друг, он с радостью принимает в доме гостей. Никогда не забывает про собственную выгоду, хотя и может действовать бескорыстно.

Ноябрь

Ноябрьские люди очень ответственно и серьезно относятся к своим делам. Никогда не опаздывает и не любит тех, кто не соблюдает пунктуальность. Умеет дружить с людьми, а также выстаивать свою точку зрения. Он терпеть не может проигрывать. По жизни им обычно везет, и их карьера складывается замечательно. Порой ноябрьские мужчины могут замкнуться в себе и захотеть немного побыть в одиночестве. В такие моменты их лучше не беспокоить. Совсем скоро он придет в себя и вновь станет жизнерадостным и общительным человеком. Как правило, к людям относиться с добротой. Не любит, когда на него давят и навязывают свое мнение.

Декабрь

Декабрьские мужчины – настоящие трудоголики. Если понадобится, они могут работать неустанно целые сутки. Не умеют откладывать какие-либо дела и предпочитают выполнять все сразу. Любят привносить в свою жизнь что-то новое. Ввиду любознательного и живого нрава, он берется за любую работу, которая ему интересна, и всегда выполняет ее очень хорошо. Пользуется уважением у своих коллег. Не выносит рутину и однообразие, которые вызывают у него скуку. Всеми силами стремится занять достойное положение в обществе и иметь хороший достаток.

 


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя