28 марта 2024, четверг12:23

Запись

В Лунинецком «Детском мире» можно купить школьную форму со скидкой

17 августа 2012, 13:42

Скидка в 5% предусмотрена для покупателей «Детского мира», которые приобретут товара на сумму более 700 тысяч рублей. Уже сейчас данная акция пользуется популярностью. Об этом «Медиа-Полесью» рассказал директор филиала «Радуга» Лунинецкого райпо Виктор Иванович Зубик.

– До начала учебного года осталось всего две недели, и родители заметно активизировались, – говорит Виктор Иванович. – С начала месяца оборот в «Детском мире» составил 220 миллионов рублей. Для сравнения, за весь июль выручили 290 миллионов. Очень хорошо расходятся канцтовары на рынке, где выставляем палатку «Школьный базар». Только за последние два дня здесь выручили около 15 миллионов. Стараемся делать всё возможное для покупателей. На ассортимент одежды в «Детском мире» нареканий почти нет. Здесь представлены костюмы для мальчиков и девочек всех белорусских производителей. С обувью сложнее. Просто на фабриках, где закупаем товар, буквально нечего взять! Обувь, в основном, уходит на Россию. Нам приходится довольствоваться тем, что есть.

Помимо 5%-акции, в «Детском мире» можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа на 3 месяца. Для этого необходимо приобрести товара на сумму от 500 тысяч рублей, выплатить первоначально 25% от стоимости покупки. Остальная сумма возмещается равными частями за 3 месяца.


Все регионы

Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации
Фото использовано в качестве иллюстрации, bydobry.com

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drom.ru
Знак на беларусско-российской границе в Витебской области Беларуси. Фото: правозащитный центр «Весна»

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя