29 марта 2024, пятница09:53

Происшествия

В Лунинецком районе племянник избил родственника табуретом

5 декабря 2016, 12:03

В тот же вечер с телесными повреждениями жителя Больших Чучевичей доставили в больницу.  Медикам мужчина сказал, что упал с велосипеда, однако через три недели признался, что его табуретом избил племянник.

Как сообщил Медиа-Полесью начальник райотдела Следственного комитета Андрей Лукашевич, райотдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч.1 ст.147 УК Республики Беларусь.

Инцидент произошёл 1 ноября в д.Большие Чучевичи, 54-летний мужчина вместе со своим 40-летним племянником распивали спиртные напитки, поссорившись, племянник схватил табурет и начал избивать родственника. С открытым оскольчатым переломом большеберцовой кости дядю доставили в больницу.

Спустя три недели после инцидента в больнице житель Чучевичей назвал реальные обстоятельства, при которых получил травму. Медики сообщили об этом правоохранителям.

Племянника задержали. Известно, что он также проживал в Больших Чучевичах, нигде не работал. В данное время в судебном производстве находится уголовное дело в отношении этого гражданина, который угрожал убийством своей престарелой матери.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя