5 июня 2023, понедельник20:12

В стране и мире

В Минске обсудят «громкую операцию спецслужб»

21 марта 2023, 10:32

Лукашенко опять собрал силовиков.

 

Как сообщила его пресс-служба, на совещании будут обсуждаться внешние и внутренние угрозы. На совещание приглашено рукводство органов прокуратуры Департамента финансовых расследований Комитета госконтроля, Следственного комитета, КГБ, МВД, Минобороны, МЧС, Госпогранкомитета, ГТК, Государственного комитета судебных экспертиз, судов общей юрисдикции, руководители регионов.

«Пул узнал: речь пойдет и об одной недавней громкой операции спецслужб», — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, на выходных подразделение КГБ ликвидировало в Гродно иностранного гражданина, который якобы проник в Беларусь с целью совершения террористической акции.

Чтобы следить за важными новостями, подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram.

Уважаемый читатель. Если Вы солидарны с журналистами, считаете этот материал важным, Вы можете поделиться ссылкой со своими друзьями и родными. Так Вы поддержите нашу работу и свободную прессу. Спасибо, что Вы с нами!

Все регионы

Фото Пинский телеграм
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.com
Фото из архива МП
Фото Пинский телеграм
Фото ПСО
Фото использовано в качестве иллюстрации
Фото из группы pinskvk в ВК
Фото Барановичского райисполкома
Фото Пинский телеграм

В стране и мире

Фото из архива МП
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: adukar.by
Олег Клинцевич. Скриншот видеозаписи
Повстанцы под Белгородом создали новую проблему для Кремля. Фото УНИАН
Александр Червяков. Скриншот видео t.me/government_by
Сайт belpast.com / скрыншот

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя