29 марта 2024, пятница12:28

Происшествия

В Могилевской области столкнулись VW и трактор: погибли 4 человека

1 декабря 2014, 8:17

На месте ДТП в Мстиславском районе, в результате которого погибли четыре человека, работает следственно-оперативная группа.

По предварительной информации, 30 ноября около 07.00 вблизи деревни Андраны Мстиславского района произошло столкновение Volkswagen Golf с трактором "Амкодор". 58-летний тракторист выезжал из механического двора в сторону фермы и наехал на VW, подмяв машину ковшом.
В легковом автомобиле находилось пятеро мужчин (все – жители Мстиславского района, в том числе 39-летний водитель), четверо из которых в результате ДТП скончались на месте. Пассажир, находившийся на заднем сиденье за водителем, был деблокирован сотрудниками МЧС и доставлен в больницу. Водитель трактора не пострадал, – сообщили в СК.

В настоящее время следователями проводятся неотложные следственные действия, в том числе осмотр места происшествия совместно с экспертами Государственного комитета судебных экспертиз, работает передвижная криминалистическая лаборатория УСК по Могилевской области.Как сообщили в СК, руководство следственной группой осуществляет заместитель начальника УСК по Могилевской области Артур Карапетян.

По факту ДТП Мстиславским РОСК возбуждено уголовное дело по "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". Назначены судебно-медицинская, автотехническая и другие экспертизы.

 

Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя