28 марта 2024, четверг01:39

Общество

В Пинске на четыре месяца закроют для движения часть улицы Первомайской

17 марта 2017, 8:29

С 20 марта начинается очередной этап реконструкции одной из главных транспортных артерий города, которая продлится до конца июля.

Закрытие вызовет неудобства для автовладельцев и горожан, которые передвигаются на общественном транспорте. Объехать реконструируемый участок дороги можно будет по улице Ленинградской и Интернациональной.

Пинский автобусный парк разработал схему движения некоторых городских автобусов. Так, автобусы №№ 10, 11, 17, 25, 47, 10э с 20 марта с 9 утра будут следовать по маршруту: Первомайская — ж/д переезд — Интернациональная — Ленинградская — Первомайская и обратно.

Остановочные пункты «Интернациональная» (в обоих направлениях), «Кинопрокат» (в южном направлении) исключаются, временные остановки появятся на улицах Ленинградской и Интернациональной. Автобусы №№ 8, 48 будут следовать по схеме: ДП «Центральная больница» — Первомайская — Парковая — К. Цеткин — Гайдаенко — далее по маршруту. И обратно.

Красным обозначен маршрут объезда. Использованы гугл-карты

Временно будут закрыты остановочные пункты «Кинопрокат» и «улица Топольная» в обоих направлениях, откроются остановки «улица Телефонная» (в обоих направлениях) и на улице К. Цеткин в направлении улицы Гайдаенко.

Измененное расписание движения автобусов должно появиться на остановочных пунктах Пинска в пятницу, 17 марта, а также на сайте Пинского автобусного парка.

 Изменения в схемах движения в период с 20 марта по 20 июля 2017 года также коснутся и пригородных, междугородных и международных маршрутов, следующих в направлении Центральной больницы Пинска.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя