29 марта 2024, пятница18:22

Общество

В подарок – путёвка в Израиль: как выпускники встретились со школами

2 февраля 2020, 12:29

Читатели прислали снимки с вечеров встречи с выпускниками в Лунинецкой СШ №4 и Вульковской-1 средней школе.

Лунинецкая СШ №4

– Несмотря на то, что выпускников на вечер пришло немного, встреча со школой прошла весело и интересно, – рассказала читательница Людмила. – Больше всего пришло выпускников, которые расстались со школой год тому. К сожалению, не все учителя, которые нас учили, присутствовали на встрече. Необычный подарок – путёвку в Израиль – преподнесли бывшие ученики одной из учительниц. Это было трогательно. Нынешние ученики приготовили для гостей школы концерт. Интересно было посмотреть, как на сцене, на которой когда-то выступали мы, теперь поют и танцуют другие дети. Вспомнилась школьная жизнь…

Вульковская-1 СШ

– Актовый зал был полон гостей, – рассказала читательница Светлана. – Выпускники юбилейных выпусков пришли практически полным составом. Самыми почётными гостями стали выпускники, которые расстались со школой 50 лет тому. Состоялся концерт, подготовленный нынешними учениками. Встреча получилась душевной.

А Вы, уважаемые читатели, ходили на вечер встречи с выпускниками? Делитесь фотографиями и впечатлениями! Пишите на электронную почту [email protected], или на Viber +375447459009.

 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя