29 марта 2024, пятница10:44

Общество

Вакансии в Пинском РОВД

10 октября 2019, 10:59

Из требований: возраст до 28, но могут быть исключения. Зарплата от 750 рублей.

Заместитель начальника Пинского РОВД Виталий Будник рассказал:

– Отдел внутренних дел Пинского райисполкома проводит отбор кандидатов на службу. Есть вакансии на следующие должности: инспектор дорожно-патрульной службы ГАИ, участковый инспектор, милиционер-водитель оперативно-дежурной службы.

Отбирать будем лучших, наиболее подготовленных, которых рекомендуют учреждения образования, с места работы или из воинской части. Будущие сотрудники милиции должны обладать повышенным чувством ответственности, быть готовы защищать законные права и интересы граждан, а также способны по своим личным, моральным, деловым качествам и состоянию здоровья выполнять возложенные на органы внутренних дел обязанности.

– Возрастные ограничения есть?

– Если кандидату до 28 лет, то он нам подходит. Но всегда есть исключения. Каждого претендента на должность мы рассматриваем в индивидуальном порядке по документам: трудовая книжка, военный билет. Например, если молодой человек служил в армии это один возраст, если не служил – другой. Мы смотрим, чтобы на момент увольнения, по достижению 48 лет, у человека было 20 лет выслуги в органах внутренних дел. Соответственно, тут уже можно варьировать.

– На какую зарплату могут рассчитывать кандидаты?

– Зарплата от 750 рублей, но может быть и 1.100-1.200 рублей. Зарплата зависит от нескольких критериев: должность, звание. Например, если молодой человек служил в армии, он приходит к нам на службу не рядовым сотрудником, а с воинским званием, которое после переаттестации становится специальным милицейским. Существуют ежегодные доплаты по выслуге лет. Есть надбавки 10-15% от оклада за выполнение дополнительных работ, которые осуществляют сотрудники. Кто больше работает, тот больше получает.

– К кому обращаться по интересующим вакансиям?

– Желающие могут прийти по адресу: ул. Кирова, д. 53, кабинеты № 310, 311 (группа кадров) или позвонить по телефонам: 31-20-10, 31-20-05, +375-29-678-47-19.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя