29 марта 2024, пятница15:13

Экономика

Velcom повышает тарифы с 27 ноября

15 ноября 2014, 22:06

Мобильный оператор velcom сообщил, что с 27 ноября повысится стоимость услуг связи. Согласно заявлению компании, увеличение стандартного счета абонента составит в среднем 9%.

Повышение цен коснется абонентской платы, исходящих национальных голосовых вызовов, единовременных взносов, тарифов на специальные и дополнительные услуги, SMS и некоторые услуги передачи данных. Также будет произведена унификация стоимости международных вызовов в часы наибольшей и наименьшей нагрузки.

Как заявил оператор, такое решение было принято из-за текущего уровня инфляции.

Без изменений останутся расценки на видеовызовы, исходящие международные вызовы в часы наибольшей нагрузки, интернет-трафик большинства тарифных планов. Подорожание также не затронет ежемесячные платежи за оборудование, приобретенное в рассрочку, абонентскую плату и голосовые вызовы тарифного плана "Социальный".

Кроме того, с 1 декабря 2014 года velcom модернизирует ряд популярных тарифных планов. Как обещает мобильный оператор, это приведет к снижению стоимости включенного в абонентскую плату трафика. К примеру, в тарифных планах линейки Smart параллельно с их переименованием увеличится объем включенного в абонентскую плату интернет-трафика. В классических тарифных планах компании – Бизнес+ и BUSINESS.PRO – количество минут на разговоры внутри сети будет увеличено более чем в полтора раза.

Модернизация будет сопровождаться увеличением абонентской платы данных тарифных планов.
 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя