28 марта 2024, четверг12:44

Отношения

Вещи, которыми ты отпугиваешь мужчин

15 августа 2018, 9:00

Не то чтобы не нужно было быть собой, но если возможно, лучше избегать следующих поступков, которые отпугивают большинство мужчин — по их собственным словам:

1. Слишком много сообщений

Это распространенная ошибка, которую многие женщины склонны делать в начале отношений. Да, мужчины тоже любят переписываться, но это не должно происходить 24 часа в сутки. Не нужно делиться с ним каждой своей мыслью. Это создает впечатление, будто ты пытаешься форсировать отношения. Большинство мужчин это отталкивает.

2. Сходить с ума в соцсети

Не нужно транслировать всю свою жизнь в сети. Большинство мужчин не хотят, чтобы все в соцсети следили за их отношениями. Не нужно так же лайкать каждый его пост в сети. Это немного по-детски и только значит, что тебе нужно найти какое-то хобби.

3. Когда у тебя нет своих друзей и интересов

Просто потому что вам хорошо вместе, не значит, что вы должны проводить вместе каждый момент. У каждого партнера в отношениях все еще должна быть своя жизнь, свой круг общения и друзей. Если у женщины нет своих друзей и увлечений, она обычно становится слишком навязчивой, словно не может и одной ночи пережить без своего парня. Поначалу это может казаться милым, но потом раздражает, потому что ты хочешь везде его сопровождать.

4. Ревность

Мужчины не любят, когда женщина ревнует его к его друзьям и другим людям в его жизни. У него была жизнь до тебя, и он хочет продолжать встречаться со своими близкими. Если ты будешь ревновать каждый раз, когда он идет куда-то без тебя или делает что-то без тебя, это показывает лишь твою неуверенность в себе, в нем и ваших отношениях.

5. Задавать по 20 вопросов о каждой мелочи

Не нужно забрасывать его вопросами по любому поводу, делая вид, что ты хочешь лучше его узнать. Это свидание, а не собеседование или интервью. Иначе он не позовет тебя на второе.

6. Расстраиваться по мелочам

Большинство мужчин не любят слушать жалобы на разные мелочи. Постарайся быть проще. Мужчина хочет быть рядом с позитивной женщиной, а не потенциальной «пилой».

7. Полагать, что он готов к браку

Любое упоминание о свадьбе уже в первые полгода отношений — это слишком преждевременно и быстро может спугнуть мужчину.

8. Ожидать, что он будет за все платить

Мужчина не против и даже хочет платить за все, когда ухаживает за тобой, просто полагать, что он будет делать это — не привлекательно. Иначе он решит, что тебе нужны только его деньги.

9. Плохо говорить о других людях

Будь то твои друзья или другие женщины, мужчины не хотят слышать сплетни и наговоры на других людей. Так они могут решить, что ты так же плохо будешь говорить о нем, если вы расстанетесь, что ты просто завидуешь или не уверена в себе.

По материалам — soulpost.ru


Все регионы

Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации
Фото использовано в качестве иллюстрации, bydobry.com

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drom.ru
Знак на беларусско-российской границе в Витебской области Беларуси. Фото: правозащитный центр «Весна»

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя