19 марта 2024, вторник10:44

Происшествия

Водитель в Пинске вылетел на тротуар. Понадобилась помощь медиков

2 июля 2022, 18:23

Фото из группы Zello

Фото из группы Zello "Пинск ГАИ"

Ещё одна авария произошла в Пинском районе. На перекрёстке не разъехались мотоциклист и легковушка.

 

Днём 2 июля произошло серьёзное ДТП на улице Степной. По предположению пользователей, автомобиль перевернулся. На месте ДТП стояла карета скорой помощи.

По информации ГАИ, ДТП произошло около 13.00 часов. 26-летний житель Столинского района в  состоянии алкогольного опьянения ехал на “Опеле” по улице Степной. Возле дома 64 по улице Новосёлов не справился с управлением, выехал на тротуар и перевернулся.

В результате ДТП водитель и 19-летняя пассажирка, которая находилась на переднем пассажирском сиденье, после оказания медицинской помощи отпущены домой. Автомобиль получил серьёзные механические повреждения.

Ещё одна авария ориентировочно в то же время произошла в Пинковичах.

22-летний пинчанин ехал на мопеде “Хорс Альфа” по дороге Р-8 “Пинск-Лунинец”. На 50 километре не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с впереди идущим автомобилем “Джили” под управлением 48-летнего местного жителя.

В результате ДТП мотоциклист после оказания медицинской помощи отпущен домой. Транспортные средства получили механические повреждения. Проводится проверка, сообщает ГАИ.

Чтобы следить за важными новостями, подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя