29 марта 2024, пятница13:56

Общество

Восстанавливается движение автотранспорта на улице Первомайской в Пинске

21 декабря 2017, 7:16

21 декабря заканчиваются аварийно-восстановительные работы на одной из главных транспортных артерий города.

По информации Пинского автопарка, восстанавливаются схемы движения автобусов по городским маршрутам № № 8, 10, 11, 17, 25, 47, 48, 10Э,а также пригородных, междугородных и международных маршрутов Посеничского направления.

Также на улице Первомайской возобновляется обслуживание остановочных пунктов «Интернациональная» и «Кинопрокат» и расположенных на улице Гайдаенко остановочных пунктов «Топольная».

Временные пункты остановок автобусов на улицах Интернациональной, К. Цеткин и Калиновой закрываются.

Расписания движения автобусов по восстановленным городским маршрутам размещены на остановочных пунктах города, а также на сайте перевозчика http://pinskap.by.Следует учесть, что на улице Парковой ремонтные работы продолжаются, поэтому автобусы маршрутов №№ 9, 9А, 23, 23А  при движении от Центральной больницы будут осуществлять движение по временной схеме: Первомайская – Центральная – Телефонная – Парковая и далее по маршруту. Движение в противоположную сторону – обратным порядком.

Таким образом, на этих маршрутах исключены из обслуживания остановки «Северный микрорайон» в обоих направлениях, введён временный остановочный пункт на улице Центральной (в районе «кольца»).

Напомним, 25 ноября на тротуаре по улице Первомайской образовалась огромная промоина прямо под ногами пешеходов. Как выяснилось позже, повредилась труба канализационного коллектора диаметром 1 метр, которая залегала на глубине более 6 метров. Сточные воды канализации и образовали промоину. Для устранения аварии прлводились масштабные работы, поэтому движение по улице временно было перекрыто.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя