29 марта 2024, пятница13:37

Красота и здоровье

Возможно, Вселенная вас испытывает, но этот экзамен не так сложен, как кажется

4 ноября 2019, 10:56

Вселенная постоянно подсказывает ответы, но вы слишком заняты в попытках найти их в неправильных местах...

Когда Вселенная, наконец, дает ответы на ваши вопросы – вопросы, которые заставляли рыдать и сомневаться в себе – вы начинаете доверять ей немного больше. Теперь вы понимаете, почему Вселенная ждала так долго. А еще осознаете, что, получив от жизни определенные уроки, все же добьетесь желаемого.

Вселенная вернет в вашу жизнь людей, с которыми расстались, чтобы вы получили свои ответы. Ведь спустя время разговоры будут уже не такими неприятными. Теперь они будут мирными и мудрыми.

Вселенная, наконец, пошлет нормальную работу, но только после того, как вы научитесь ценить ее, будете организованными и поймете, что не должны игнорировать свои мечты. Она поможет вам исполнить задуманное, но сначала нужно научиться верить в себя и бороться за то, что для вас действительно важно.

Вселенная пошлет любовь, о которой просили, но сначала вам разобьют сердце, чтобы вы научились заботиться и беречь от страданий чужое сердце. Таким образом Вселенная лишь хочет убедиться, что вы верите в любовь, даже если пока что ее не встретили.

Вселенная не дает никому преимуществ, но ей небезразлично ваше сердце, душа, ваши намерения и то, что вы будете делать со своими желаниями. Ей не все равно, что вы хотите отдать больше, чем получить взамен.

Вселенной не нужно, чтобы вы ее понимали, но ей важно, чтобы вы продолжали жить дальше, несмотря на неопределенность, сомнения, разбитое сердце, утрату, боль, трудности, разочарования и хаос. Вселенная хочет, чтобы вы продолжали идти, учиться, расти, бороться и делать все, что в ваших силах, пока она готовится после испытания послать все, о чем вы когда-либо мечтали.

Вселенная испытывает, но если вы будете открытыми к ее урокам, то поймете, что на самом деле в ее испытаниях нет ничего ужасного. Вы поймете, что сможете легко пройти этот тест. Поймете, что Вселенная постоянно подсказывала ответы, но вы были слишком заняты в попытках найти их в неправильных местах. Вы так сильно ненавидели Вселенную, но она всегда была на вашей стороне…

 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя