29 марта 2024, пятница14:45

Общество

Вторая половина февраля в нашем Инстаграме

4 марта 2018, 10:07

Вторая половина февраля была богата на праздники: День влюблённых, Масленица, 23 февраля... И погода стояла по-настоящему зимняя!

Можно совершенно по-разному относиться к праздникам, но все мы, так или иначе, нуждаемся в любви, пусть порой и противимся этому чувству… Желаем вам, дорогие пользователи сайта, чтобы ваши сердца были наполненны добротой, счастьем, любовью и позитивом!

А теперь переходим к нашему традиционному обзору лучших фотографий из нашей странички в Инстаграме. Сегодня предлагаем несколько подборок фотоснимков от наших постоянных и новых подписчиков.

Люди. Это то, чем может гордиться любой город, регион, страна! Глядя на эти четыре снимка понимешь, у влюблённых сердец 14 февраля – один из главных праздников. Сердца, валентинки и милые приятные мелочи создают и наполняют этот праздник любовью, доказывая, что о любви нужно говорить, её нужно дариь, её нужно беречь…

А ещё, благодаря @andreikurgan, мы увидели гусеничную технику автопарка Пинских электросетей. Техника впечатляет.

Фотоиллюстрация от @irenakelas познакомила нас с одним из популярных мест для отдыха и вкусных коктейлей.

 

Также часто мы видим и очень этому радуемся, что многие делятся фотографиями своих домашних любимцев. Чаще это кошки и собаки. Но посмотрте, какие они прекрасные, добрые и умные!

Благодаря @yulianikolaevich, @s.yarmolinski, @kristina_oreshkevich и @grisha_egorova, мы удостоверились, что наши домашние животные способны дарить и выражать искреннюю радость и любовь. Многие, как и люди, любят позировать, дурачиться и веселиться. Здорово, когда рядом есть верный друг, тогда и душа полна позитива!

 

Пинск. Многие делятся своими любимыми местами, кто-то – видом из окна, а кто-то – его восходами и закатами… Но какие бы фотоработы мы не смотрели, все они прекрасны! Каждая фотография (как и место на ней) наполнены вашими эмоциями, благодарностью к родным местам. Спасибо вам за ваши снимки и любовь!

Посмотрите, какими чудесными ракурсами Пинска поделились @ks_raychuk_, @denominant, @yulya_bonit и @andrekravets! Этот город уникален, прекрасен и любим своими жителями. Это здорово.

 

Природа. Она чаще всего пополняет фотоархив нашего Инстаграма. Это прекрасная терапия. Это потрясающе, когда рядом есть такие великолепные места. И, чтобы насладиться красотой и гармонией природы, не нужно далеко ехать. Всё величие и великолепие природы есть на Полесье. Это уникальное и восхитительное место. Нам всем повезло стать частью этого края!

Спасибо @da.mo.ry, @a.krivetskiy, @s.yarmolinski и @ennui_18 за прекрасные, волшебные, такие зимние и великолепные снимки нашей родины!

 

Это далеко не все фотографии, которые поражают своей красотой, гармонией и любовью. Подписывайтесь на наш канал, делитесь фото и ставьте #mediapolesye.  И вы увидите, всё самое интересное первыми!

Друзья! Присоединяйтесь к нам на Фейсбук.  Заходите к нам на ОдноклассникиМы есть и ВКонтакте.  

Все видео доступны на нашем канале YouTube.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя