29 марта 2024, пятница04:32

Туризм и отдых

Выбери понравившийся жест и мы расскажем всё о твоём характере

20 апреля 2017, 6:35

Мы предлагаем пройти тебе невероятно короткий тест, в котором всего лишь нужно выбрать понравившийся жест, чтобы узнать немного больше о своём характере (или же лишний раз убедиться в том, что наши тесты могут всё)! Что может быть проще, не так ли?

Жест “А”

Ты не очень любишь открываться людям, и это частая причина неуверенности в себе. Ты всегда больше заботишься о других, а если влюбляешься, то становишься нетерпеливым и буквально попадаешь в зависимость от объекта обожания.

Жест “Б”

Окружающие считают тебя тактичным и понимающим человеком. И не зря, ведь ты умеешь выслушать и вызываешь доверие окружающих. Да и в целом ты дружелюбный и добрый человек, другие люди это чувствуют сразу.

Жест “В”

Можно сказать, что ты несколько более эгоистичен, чем другие люди, у тебя завышена самооценка. Ты склонен ставить перед собой большие цели и не желаешь ничем поступаться, лишь бы удовлетворить личные амбиции. Окружающие относятся к тебе с опаской. Если тебя это не волнует, оставляй всё как есть.

Жест “Г”

Ты склонен откладывать важные дела и выкручиваться, когда дедлайн уже ухватил тебя за горло. Однако, как бы ни бушевала буря, ты всегда остаешься спокойным. Работать на износ — тоже не твое, все проблемы ты стараешься решить с минимальными усилиями.

Жест “Д”

Ты обладатель созидательной натуры, тебе интереснее наблюдать за жизнью, чем принимать в ней активное участие. Вообще, ты любитель рассматривать все аспекты, а потому бываешь несколько навязчив. Тем не менее у тебя всегда множество планов и дел, к которым ты подходишь довольно педантично.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя