19 марта 2024, вторник10:55

Гаджеты

Задумались о подарках на Новый 2021 год? Определиться поможет знак зодиака

24 ноября 2020, 16:33

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: rsute.ru

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: rsute.ru

Выбирать презент для представителей зодиакального круга в самый главный праздник года следует исходя из личных предпочтений каждого из них, а также учитывая особенности характера знаков зодиака.

До Нового 2021 года осталось чуть больше месяца, а потому уже стоит подумать о подарках для близких людей.

Выбирать презент для представителей зодиакального круга следует исходя из личных предпочтений каждого из них, а также учитывая особенности характера, пишет rsute.ru.

Овнам рекомендуется присмотреть какой-то практичный подарок, который эти люди смогут использовать ежедневно, в быту или на работе.

Тельцам следует выбирать подарок, предварительно посоветовавшись с ними самими. Если же обсудить этот вопрос не было возможности, то астрологи советуют прикупить для Тельцов к Новому году что-то действительно ценное и дорогое. Подарок должен быть таким, чтобы Тельцы смогли им гордиться потом, и при каждой возможности хвастаться перед окружающими.

Близнецы будут рады любому подарку к Новому году. Это вполне может быть какая-то познавательная книга, которая поможет Близнецам расширить их кругозор.

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Для Раков ценнее всего на свете их семья и домашний уют. Поэтому в качестве подарка на Новый год следует рассматривать что-то такое, что непременно пригодится им в быту (к примеру, праздничная скатерть, постельное белье, теплый плед и т. п.).

Величественным и импозантным Львам подарки также следует дарить соответствующие. Представители знака однозначно высоко оценят какое-то статусное изделие, дорогое украшение или антиквариат.

Скрупулезным и педантичным Девам в качестве новогоднего подарка больше всего подойдет бытовая техника. Если таких средств на покупку подарка у человека нет, то можно купить набор посуды, папку для бумаг или какие-то качественные канцелярские принадлежности.

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Весы — истинные эстеты и ценители искусства. Представители знака обрадуются изящной статуэтке, символизирующей животное-символ года. Весы непременно поставят ее на самом видном месте в своем жилище и будут любоваться ею каждый день.

Поскольку многие Скорпионы окутаны некоторым таинством и мистикой, им следует выбирать подарки на Новый год такой же тематики. В качестве презента им отлично подойдут любые вещи, связанные с эзотерикой, археологией или историей.

Любителям путешествий Стрельцам придется по душе различное туристическое снаряжение. К примеру, большая дорожная сумка или же органайзер.

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: rsute.ru
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: rsute.ru

Козероги, как и Раки обрадуются практичным подаркам. Кроме того, они должны быть комфортными и полезными. Это могут быть удобные домашние тапочки, теплый мягкий халат, плед или одеяло.

Водолеи являются истинными ценителями всяческих оригинальных и нестандартных презентов. В качестве новогоднего подарка для Водолеев можно рассматривать какие-то картины, сувениры, выполненные в экстравагантном современном стиле.

Романтические Рыбы несомненно придут в восторг, если на Новый 2021 год им подарят тематическую фотосессию или устроят мастер-класс по какому-то виду искусства.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя