8 июня 2023, четверг10:45

Происшествия

Женщину убили и бросили на свалке возле кладбища

2 июня 2020, 10:58

Жуткое убийство произошло в Жодино.

По данным следствия, 31 мая в милицию поступило сообщение об обнаружении недалеко от городского кладбища вблизи мусорной свалки тела женщины с колото-резаными ранами.

Установлено, что потерпевшей оказалась 47-летняя жительница Жодино. Проведены осмотры мест происшествий, изъяты предметы для исследований, допрошены знакомые потерпевшей и иные лица.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п.6 ч.2 ст.139 (убийство, совершенное с особой жестокостью) Уголовного кодекса. По подозрению в совершении преступления сотрудники милиции задержали 54-летнего мужчину и его 50-летнего брата, жителей Жодино.

Все регионы

Улица Ф.Скорины в Микашевичах. Фото из группы Сайт города Микашевичи
Фото Юрась Щербаков из соцсетей
Фото Пинский телеграм
Фото Столинский райисполком
Фото ПСО «Витязь»
Фото из архива МП
Фото bobrlife.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: ptzgovorit.ru

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Svetlana Lukienko, Shutterstock.com
Уладзімір Арлоў
Изображение: pixabay.com Источник: https://reform.by/fbr-kibermoshenniki-ispolzujut-ii-dlja-shantazha-na-seksualnoj-pochve
Фото Maxar
Фото: Максим Гарлукович, «Ваяр»
Фото US Air Force
Фото из архива МП

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя