29 марта 2024, пятница16:52

Общество

Жители Микашевичей могут заниматься на тренажёрах прямо на улице

31 октября 2016, 16:14

28 октября сдали в эксплуатацию спортивно-игровую площадку возле ДК "Гранит" в Микашевичах. Для детей установили игровые комплексы, качели, для тех, кто постарше - спортивные тренажёры.

Теперь у жителей Микашевичей есть место, где можно прогуляться с детьми, а также заняться спортом прямо на улице и бесплатно.

Рядом с площадкой появился и баннер, призывающий горожан не ждать понедельника, а начинать меняться прямо сейчас. Не забыли и про правила, как нужно себя вести на площадке.

Однако, по информации в соцсетях, первых неприятностей ждать долго не пришлось: молодые люди попытались что-то нацарапать на новом инвентаре. Одна из женщин сделала парням замечание, но в ответ посыпалась плеяда грубых слов. Жители Микашевичей с восторгом приняли появление площадки, и призывают всех быть культурными, не портить появившееся имущество.

Напомним, в этом году площадку для детей оборудовали и в Лунинце, в районе Ледовой арены. В августе там установили несколько игровых конструкций, но позже на площадке, как и обещало руководство города, малых архитектурных форм прибавилось.

В Микашевичах возведением площадки занимался РУПП “Гранит”.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя