29 марта 2024, пятница10:02

В стране и мире

Жители Севастополя были потрясены серией взрывов

18 марта 2023, 12:29

18 марта жители Севастополя были потрясены серией взрывов, которые раздавались через равные промежутки времени. Согласно сообщениям очевидцев, взрывы были достаточно сильными, чтобы вызвать беспокойство и тревогу в городе.

 

Многие местные жители начали задаваться вопросами о том, что происходит в Севастополе, и некоторые даже выразили своё недоумение, почему так рано начались салюты. Сообщается, что взрывы были слышны на Корабельной стороне города через две минуты после первого взрыва.

 

Однако, позже стало известно, что причина взрывов была не столь тревожной, как предполагалось, по мнению так называемых «властей». «Губернатор» Севастополя Михаил Развожаев заявил, что на одном из полигонов проходила учебная стрельба, включая стрельбу из гранатометов, и что в городе всё было под контролем. Об этом сообщил «ТАСС».


В то же время, местные жители сообщили о перестрелке, которая произошла в Инкермане и сопровождалась громкими звуками. Подобные инциденты вызывают беспокойство и напоминают о том, что ситуация в регионе остается напряженной.

Украинские власти пока не прокомментировали ситуацию в Крыму. Возможно, были задействованы ДРГ, а может опять кто-то «курил в неположенном месте».

Чтобы следить за важными новостями, подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram.

Уважаемый читатель. Если Вы солидарны с журналистами, считаете этот материал важным, Вы можете поделиться ссылкой со своими друзьями и родными. Так Вы поддержите нашу работу и свободную прессу. Спасибо, что Вы с нами!


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя