29 марта 2024, пятница11:26

Интересное

Знаете ли вы свое число судьбы?

4 октября 2019, 10:04

Задумывались ли вы над тем, какая цифра управляет вашей судьбой и как с ней связаны черты вашего характера?

Задумывались ли вы над тем, какая цифра управляет вашей судьбой и как с ней связаны черты вашего характера? Если да, то вы не одиноки. Дело в том, что многие люди интересуются подобными вещами. И если вы хотите узнать больше о своем числе судьбы, предлагаем прочитать эту статью, а затем использовать полученные знания на практике.

Какое у вас число судьбы?

Если вкратце, то это цифра, которая должна придавать смысл вашей жизни. Думайте о ней как о подсказке, что нужно делать, когда вы сбились с пути.

По большей части эта цифра помогает человеку лучше понять свои личностные качества и решить, что делать дальше со своей жизнью, поскольку в точности определяет, в какой сфере деятельности наши усилия принесут наиболее эффективный результат.

Определите свое число

На самом деле определить свое число судьбы очень просто. Для начала запишите цифры от одного до девяти, а затем под каждой из них укажите букву алфавита, начиная с «А» под цифрой «1». Теперь рядом снова напишите эти же цифры, продолжив под ними алфавит, и так до буквы «Я».

А1
Б2
В3
Г4
Д5
Е6
Ё7
Ж8
З9
И1
Й2
К3
Л4
М5
Н6
О7
П8
Р9
С1
Т2
У3
Ф4
Х5
Ц6
Ч7
Ш8
Щ9
Ъ1
Ы2
Ь3
Э4
Ю5
Я6

Найдите на этом листе буквы своего имени и сложите соответствующие им цифры. Проделайте эту операцию сначала со своим именем, потом с отчеством, а затем с фамилией. Затем каждое из полученных двухзначных чисел разбейте пополам, поставив посередине знак «плюс». Итак, вы нашли отдельные числа для имени, отчества и фамилии. Теперь сложите их вместе и получите свое число судьбы.

Например, если вас зовут Ирина, найдите цифры, которые будут соответствовать каждой букве в вашем имени. В данном случае такими цифрами будут «1» для буквы «И», «9» для буквы «Р», «1» для буквы «И», «6» для буквы «Н» и «1» для буквы «A». Вместе получается 18. Теперь разбейте сумму на «1 + 8». Итак, число вашего имени – «9». Повторите то же самое со своим отчеством и фамилией, а затем сложите все вместе. Например, у вас получилось «975», далее суммируйте «9+7+5», получается «21», далее «2+1». И ваш результат: «3».

Цифры и тип личности

Определив свое число судьбы, вы начнете лучше понимать те личностные качества и черты характера, которые ранее казались вам странными.

А еще на вас может снизойти особенное озарение, касающееся ваших врожденных талантов, которые можно было бы использовать для помощи окружающим или для того, чтобы улучшить свое финансовое положение.

Толкование чисел

Для того, чтобы вы могли понять смысл всего этого, необходимо ознакомиться со значением каждой цифры:

 

1: Прирожденное лидерство

Прирожденный лидер – это экстраверт, отличающийся острым умом, креативностью, энтузиазмом, интересом ко всему новому и независимостью. С другой стороны, такой человек не всегда прислушивается к тому, что ему говорят, и склонен к проявлению эгоизма.

2: Умение давать

Это духовная и страстная личность, которая хорошо ладит с другими людьми и зачастую выбирает профессию консультанта или психолога. Недостатки: слишком строгая критика.

3: Свобода духа

Быть свободным духом подразумевает чувствительность, оптимизм и умение находить общий язык с окружающими. Такой человек может стать успешным артистом. Однако он привык тратить деньги, а потому постоянно чувствует их нехватку.

4: Практичность

Это практичный человек, отличающийся организованностью, большой силой воли и надежностью. У него есть склонности к управлению и предпринимательству. Недостатки: замкнутость в себе и излишняя откровенность.

5: Мотивация

Мотивированные личности – это авантюристы и экстраверты, владеющие многими талантами. Им нравится сложная работа, а потому они пробуют свои силы в политике, юриспруденции и продажах. С другой стороны, они, как правило, не очень серьезно относятся к романтическим отношениям. Когда такому человеку становится скучно, он может даже отказаться продолжать работу над проектом, к которому потерял интерес.

6: Ответственность

Этот тип людей лояльно относится к чужим ошибкам. А еще они очень консервативные, щедрые и, как правило, имеют много друзей. Личности, чью судьбу определяет цифра «6», ищут себе работу, позволяющую им свободно наблюдать за другими. Иногда они отдают предпочтение работе по дому. К несчастью, они очень восприимчивы к потрясениям.

 
 
 

7: Решительность

Решительный человек – это, как правило, искренний и умный интроверт с развитым духовным миром. Однако представители числа «7» во многих ситуациях страдают от пессимистических мыслей и спорят с другими людьми, даже зная, что те правы. Такие личности предпочитают работать в сфере, требующей много думать.

8: Целеустремленность

Из этих людей получаются отличные лидеры: честные, прямолинейные, надежные и дисциплинированные. К сожалению, зачастую они даже слишком прямолинейны, из-за чего может сложиться впечатление, будто они стремятся контролировать всех вокруг. Кроме того, это очень отстраненные личности, которые зачастую сосредоточены на достижении своих целей, а не на установлении эмоциональных контактов с другими людьми.

9: Заботливость

Человек с этим числом судьбы – это творческая, чувствительная и сострадательная личность. Он живет ради того, чтобы помогать другим. Следовательно, такие люди редко зарабатывают большие деньги. Лучше всего у них получается работать в сферах, позволяющих много общаться и помогать людям, а не там, где основная цель труда заключается в получении зарплаты.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя