28 марта 2024, четверг21:00

Интересное

Знак Зодиака мужчины, с которым у женщины будут наиболее удачные отношения

19 мая 2022, 12:01

В любви все ведут себя по-разному. Некоторые с трепетом заботятся о своем спутнике жизни, предупреждая все его желания; другие – особо себя не ограничивают в свободе и, несмотря на наличие постоянного партнера, всегда открыты для новых приключений.

 

Когда фундаментальные взгляды на жизнь двух людей не совпадают – это трагедия, которая может сделать вас несчастными на всю жизнь. Именно поэтому так важно выбирать тех партнеров, которые наиболее гармонично будут вписываться в ваши жизненные приоритеты и принципы. А определить, кто это будет, поможет гороскоп совместимости.

Овен

Активная и немного грубая женщина-Овен привлекает своей яркой красотой и привлекательностью, но по зубам далеко не каждому. Лучше всего ей подойдет беззаботный бродяга — мужчина-Стрелец, который увлечет ее приключениями, путешествиями и очарует не сходящей с лица улыбкой.

Телец

Для этой дамы важна преданность и уверенность в завтрашнем дне. Она ценит простые вещи, стабильна и не слишком переносит лишнюю энергичность и тем более агрессивность. Вот почему удачным выбором станет мужчина-Рак, который всегда находится в поиске эмоционально устойчивого и сильного партнера.

Близнецы

Для этой остроумной и озорной леди нет никого лучше Льва — она будет полностью очарована его талантами, уверенностью в себе и популярностью. Кроме того, она сможет увидеть, что за внешним блеском Льва, скрывается интересная личность.

Рак

Чувствительная Ракиня жаждет силы, стабильности и надежности — все это есть в мужчине, рожденным под знаком Тельца. Она чувствует себя уязвимой во многих ситуациях, но ей поможет его уверенность. Это тот человек, на которого она может положиться.

Лев

Удивительно, но этой яркой женщине больше всего подойдет сдержанный Козерог. У них одна цель — успех, поэтому в этой паре может возникнуть не только любовь, но и сотрудничество.

Дева

Строгая Дева ищет идеал и гармонию и ближе всего для нее мужчина под знаком Весы. Ей нравится его внешность, опрятность и хорошие манеры и не пугает нерешительность — она отлично справиться с этим сама и способна выбраться из любой передряги.

Весы

Общительной и привлекательной женщине этого знака нужен парень под знаком Близнецы — жизнерадостный и беззаботный, как солнечные лучики. Вместе они могут ходить на вечеринки, культурные мероприятия и не портить себе настроение мыслями о завтрашнем дне, ведь сегодняшний так хорош и увлекателен.

Скорпион

Женщина-Скорпион — та, кто хочет быть с мужчиной, который уверен в себе, полон самоуважения и не проводит время попусту. Все эти качества есть в независимом и умном Водолее. Кроме того, у нее достаточно страстная натура, чтобы компенсировать отстраненность этого мужчины.

Стрелец

Озорную девушку знака Стрелец привлечет страсть и глубокая натура Скорпиона. Поначалу она может быть напугана перспективой отношений с таким властным мужчиной, но только с таким человеком она будет серьезной и даже… послушной. Она находит его волнующим и способным совладать с ней.

Козерог

Женщина этого знака больше всего ценит трудолюбие и надежность. Больше всего в качестве партнера ей подходит Дева — серьезный человек, который умеет принять верное решение.

Козерог ненавидит непредсказуемость и легкомысленность, но эти качества совсем не свойственны ему.

Водолей

На всем свете нет парня, который подходил бы женщине-Водолею больше, чем Овен. Он активен, смел и обладает силой, необходимой для того, чтобы справляться с ее независимой натурой. Это прекрасная пара, где партнеры дополняют друг друга.

Рыбы

Женщина этого знака удивится тому, каким удачным будет союз с чувствительным и спокойным мужчиной под знаком Рак. Он умеет сделать так, чтобы она чувствовала себя в безопасности, избегает грубости и не пытается разрушить ее, подчас вымышленный, мир.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя