19 марта 2024, вторник13:46

Интересное

Знаки зодиака, о которых больше всего сплетничают

24 января 2021, 16:07

Фото использовано в качестве иллюстрации, rsute.ru

Фото использовано в качестве иллюстрации, rsute.ru

Кто они?

Пять знаков зодиака, о которых больше всего сплетничают, назвал cluber.com.ua.

Рыбы

Все, что говорят о Рыбах, зачастую правда. Они чуткие, часто плачут, все воспринимают эмоционально и на свой счет. Такие особенности характера могут быть даже полезными, например, для творческой работы. С другой стороны, это также путь к депрессии, после которой Рыбы становятся величайшими мучениками среди всех знаков Зодиака.

Телец

Телец может быть очень упрямым. Заставить его изменить свое мнение практически невозможно, ведь он считает свою точку зрения неоспоримой истиной. Словом, будет только так, как он сказал, и никак иначе. Конечно, он не прав, что всегда прав:) Но, что удивительно, упрямство зачастую помогает Тельцам добиваться всего, чего они хотят.

Близнецы

Близнецы, как правило, умны и даже мудры, проблемы начинаются тогда, когда им необходимо принять решение. Если позволите им думать столько, сколько им нужно, то прождете до конца жизни, пока они решатся выбрать один из двух вариантов. А если вариантов будет три… Не хватит и двух жизней, чтобы Близнецы определились.

Дева

Дева — перфекционист. Она всегда критикует и всегда недовольна. Рожденные под этим знаком зачастую перекладывают вину за свои неоправданные надежды и разочарования на всех вокруг. Вы считаете, что проблема в самой Деве? Да как вы вообще посмели такое подумать?!

Скорпион

Сексуальный и жестокий — это два главных стереотипа, связанных со Скорпионом. На самом деле… представители этого знака просто демонстрируют окружающим некий образ, который заставляет поверить в то, что они лучшие в мире любовники. Но рано или поздно вы поймете, что картинка не всегда определяет внутреннее содержание.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя