29 марта 2024, пятница12:29

Красота и здоровье

Звездная стройность: Диета Кэмерон Диаз

20 сентября 2014, 18:38

Стройная, цветущая, элегантная и очаровательная актриса американского кино выглядит гораздо моложе своих лет, обладая тонкой талией, подтянутой фигурой и отсутствием лишних килограммов. Как ей это удается, учитывая график работы Диаз? Камерон весит примерно 55 кг при росте более 170 см.

Расписание Кэмерон Диаз на день

Актриса начинает свой день с завтрака, считая его одним из основных компонентов здорового образа жизни. Утром она обычно кушает белковую пищу, чтобы на весь день зарядиться энергией, а также не допустить развития целлюлита. Это может быть бутерброд с белым мясом (курица без кожуры), отварным или легко обжаренным без масла, а овощной салат с зеленью.

За 30 минут до обеда популярная актриса любит выпить стакан сока или съесть свежих овощей. А на ланч она часто съедает блюда из морепродуктов с овощным гарниром. Как правило, все отварное. Ужинать Диаз любит тушеными овощами или яичницей с грибами.

Несмотря на здоровый рацион, Камерон не прочь побаловаться фаст-фудом. Однако такую пищу она кушает не чаще пары раз в месяц. Полностью из своего рациона она исключила алкоголь, кофе, газировку и сладкое.

Что касается физических нагрузок, то Камерон Диаз отдает предпочтение серфингу, бегу, гольфу, растяжкам на занятиях йогой и кардио тренировкам. Постоянные занятия спортом и нежирное питание, тем не менее, не привели актрису к анорексии. Ей всегда удается сохранять норму.

Совет от Кэмерон Диаз: Если вы хотите похудеть, то больше обращайте внимание не на то, что у вас в тарелке, а на количество приемов пищи. К тому же, пищу всегда нужно тщательно пережевывать, чтобы она быстрее и лучше усваивалась организмом. Также полезно жевать жевательную резинку без сахара, чтобы иногда притуплять желание полакомиться сладким.

Меню

– Первый завтрак – несколько штук миндального ореха, коктейль из обезжиренного молока и натурального йогурта. 
– Второй завтрак – отварная курица и овощной салат или чашка зеленого чая и разнообразные фрукты 
– Полдник – овощной свежевыжатый сок. 
– Обед – овощной салат, приправленный оливковым маслом, и курица на гриле. 
– Полдник – натуральный йогурт, фрукты и сухофрукты. 
– Ужин – отварные яйца, вареный шпинат, овощной салат, немного черного шоколада.

Чтобы выглядеть, как актриса Кэмерон Диаз в свои 40 лет, необходимо следующее – постоянно менять виды активных занятий и еду в рационе. Со временем, даже к идеально подходящей диете и тренировкам организм привыкает. Это значит, что замедляется обмен веществ. Актриса, чтобы не допустить этого, устраивает в некоторые дни отдых от правильно питания и привычного спорта. К примеру, вместо любимого серфинга она занимается пилатесом, а вместо овощей переходит на бобовые и зерновые.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя